Asesores Comerciales

En las diferentes ciudades del país.

.full-width-5a2f737788c1d { min-height:150px; padding:10px 0 10px; margin-bottom:0px; } #background-layer--5a2f737788c1d { background-image:url(http://www.variadores.com.co/wp-content/uploads/2015/03/titular-23.png); background-position:center center; background-repeat:repeat; position: fixed;; }

Medellín

David Giraldo
Director de Proyectos
dggiraldo@variadores.com.co

Juan Pablo Alzate
Director de Ventas Medellín y Zona Norte
jalzate@variadores.com.co

Juan Gonzalo Pareja
Asesor de Ventas
jpareja@variadores.com.co

Jorge Humberto Castro
Asesor de Ventas iQ Products
jcastro@variadores.com.co

Andres Cardona
Asesor de Ventas
acardona@variadores.com.co

Maria Valentina Robledo
Asesor de Ventas
mrobledo@variadores.com.co

Adriana Patricia Montoya
Asesor de Ventas Base
amontoya@variadores.com.co

David Molina Arango
Asesor de Ventas Base
dmolina@variadores.com.co

.full-width-5a2f73778a028 { min-height:100px; padding:0px 0 0px; margin-bottom:0px; } #background-layer--5a2f73778a028 { background-position:left top; background-repeat:repeat; ; } .mk-main-wrapper { display: none; } #theme-page { padding-top:0; }

Bogotá

Carlos Eduardo Gonzales Osorio
Asesor de Ventas
cegonzalez@variadores.com.co

Giancarlo Ostos Abril
Asesor de Ventas iQ Products
gostos@variadores.com.co

Rafael Mendez
Director de Ventas Zona Sur
rmendez@variadores.com.co

Andrés Enrique Tobón
Director Comercial
atobon@variadores.com.co

Jorge Luis Agudelo
Director División Oil and Gas
jagudelo@variadores.com.co

Luis Hernando Rodriguez
Asesor de Ventas
lhrodriguez@variadores.com.co

William Daniel Barón
Director iQ Products
wbaron@variadores.com.co

Stella Mendez
Asesor de Ventas iQ Products
smmendez@variadores.com.co

Natalia Varela
Asesor de Ventas
nvarela@variadores.com.co

Sebastian Gomez Trujillo
Asesor de Ventas Base
sgomez@variadores.com.co

.full-width-5a2f73778db56 { min-height:100px; padding:50px 0 0px; margin-bottom:0px; } #background-layer--5a2f73778db56 { background-position:left top; background-repeat:repeat; ; } .mk-main-wrapper { display: none; } #theme-page { padding-top:0; }

Cali

Julián Bermúdez
Líder de Segmento Azúcar y Bioenergía
jbermudez@variadores.com.co

Yaneth González
Asesora de Ventas
jgonzalez@variadores.com.co

Jhoiner Antonio Vidal
Asesor de Ventas Base
jvidal@variadores.com.co

Howin Lewin Avonce Peña
Asesor de Ventas
havonce@variadores.com.co

Rafael Mendez
Director de Ventas Zona Sur
rmendez@variadores.com.co

Andres Felipe Hernández Jiménez
Asesor de Ventas iQ Products
ahernandez@variadores.com.co

.full-width-5a2f737791e03 { min-height:100px; padding:50px 0 0px; margin-bottom:0px; } #background-layer--5a2f737791e03 { background-position:left top; background-repeat:repeat; ; } .mk-main-wrapper { display: none; } #theme-page { padding-top:0; }

Barranquilla

Yessica Paola Villalobos
Asesor de Ventas Base
yvillalobos@variadores.com.co

Hernán Pimienta Vizcaíno
Asesor de Ventas
hpimienta@variadores.com.co

Ramiro José González
Asesor de Ventas iQ Products
rjgonzalez@variadores.com.co

Rodman Ernesto Niebles
Asesor de Ventas
rniebles@variadores.com.co

.full-width-5a2f737794bfb { min-height:100px; padding:50px 0 0px; margin-bottom:0px; } #background-layer--5a2f737794bfb { background-position:left top; background-repeat:repeat; ; } .mk-main-wrapper { display: none; } #theme-page { padding-top:0; }