Asesores Comerciales

En las diferentes ciudades del país.

Directores

Juan Pablo Alzate
Director Comercial Zona Norte
Cel. 313 8313713
jalzate@variadores.com.co

Rafael Andres Mendez Rodriguez
Director Comercial Zona Sur
Cel. 312 4472278
rmendez@variadores.com.co

Medellín

Adriana Patricia Montoya
Asesor Comercial Base
Cel. 312 4479903
amontoya@variadores.com.co

Daniel Fernando Gómez
Asesor Comercial Base
Cel. 311 3490359
dgomez@variadores.com.co

Andres Felipe Cardona
Asesor Comercial
Cel. 314 3948862
acardona@variadores.com.co

Erwin López
Asesor Comercial
Cel. 313 8313701
elopez@variadores.com.co

Jorge Castro
Asesor Comercial
Cel. 320 6970069
jcastro@variadores.com.co

Bogotá

Stella Maria Mendez Rodriguez
Asesor Comercial División Comercial – Edificios
Cel. 320 2329577
smmendez@variadores.com.co

Luis Hernando Rodriguez Rojas
Asesor Comercial División Industrial
Cel. 311 2316050
lhrodriguez@variadores.com.co

Carlos Eduardo Gonzalez Osorio
Asesor Comercial División Industrial
Cel. 313 4700188
cegonzalez@variadores.com.co

Joan Emmanuel Ortiz Velasquez
Asesor Comercial División Industrial
Cel. 311 5545539
jortiz@variadores.com.co

José Leonardo Santana Herrera
Asesor Comercial Base
Cel. 321 4907786
jsantana@variadores.com.co

Laura Camila Castro Páez
Asesora Comercial Base
Cel. 321 4907786
lcastro@variadores.com.co

Cali

Sebastián Gómez Trujillo
Asesor Comercial División Industrial
Cel. 312 4506407
sgomez@variadores.com.co

Andres Felipe Hernández Jiménez
Asesor Comercial División Comercial – Edificios
Cel. 321 7493698
ahernandez@variadores.com.co

Barranquilla

Andrea Orellano
Asesor Comercial Base
Cel. 313 6618253
bcbarranquilla@variadores.com.co

Juan Carlos Florez
Asesor Comercial
Cel. 312 4474858
jflorez@variadores.com.co

Andrea Donado
Asesora Comercial
Cel. 313 3484017
adonado@variadores.com.co

Líderes de Segmento

Jorge Enrique Suarez L
Líder de Segmento – Azúcar y Bioenergía
Cel. 311 5997663
jsuarez@variadores.com.co

William Daniel Barón
Líder de Segmento División Comercial – Edificios
Cel. 311 2316135
wbaron@variadores.com.co

Jaime Andrés Arroyave
Líder de Segmento – Ecorenovable
Cel. 313 2954413
jarroyave@variadores.com.co

Juan Gonzalo Pareja
Líder Segmento – Infraestructura
Cel. 312 4506360
jpareja@variadores.com.co

0